Онлайн-курс CELTO (Certificate in English Language Teaching Online)

Хоум офисом теперь никого не удивишь: многие компании перевели работу сотрудников в онлайн-формат. Сколько это продлится – никто не знает, но то, что мир уже не будет прежним и последствия пандемии еще различным образом проявят себя, невозможно отрицать. Думаем, что многие согласятся, что удаленная работа предоставляет возможность самостоятельно управлять доходом и временем. Это не только возможность зарабатывать, но и развивать себя!

Иностранные языки 18+

Если вы хорошо владеете английским, у вас есть высшее образование в любой области или опыт работы учителем, тогда дистанционный курс CELTO (Certificate in English Language Teaching Online) разработан именно для вас!

Курс рассчитан на 50 часов занятий. Как правило, большинство студентов заканчивают курс примерно через 4 недели, однако, если вам нужно больше времени, мы продлим срок обучения.


Не существует дат начала курса, равно как и ограничений по времени. Стоимость курса — 175 фунтов. Оплата тремя платежами. Первый платеж сразу, затем второй через месяц и третий — после выдачи сертификата.

Структура курса CELTO

В течение 24 часов после поступления на курс CELTO вы получите обучающие материалы на электронную почту, указанную в заявке. Курс CELTO состоит из десяти блоков. В каждом блоке есть заметки о курсе, задания на самостоятельную проверку знаний, а также задания, которые вы будете выполнять в своем собственном темпе и отправлять на проверку тьюторам. После того как ваши работы будут проверены, все документы отправим на сертификацию в Великобританию для оформления сертификата CELTO.

Темы курса:

UNIT 1 — Introduction to Teaching Online

UNIT 2 — Bringing About Success

UNIT 3 — CELTO The Basic Principles of ALL TEFL/TESOL

UNIT 4 — Teaching Grammar

UNIT 5 — Teaching Pronunciation

UNIT 6 — Planning Your Teaching

UNIT 7 — Finding and Keeping Your Students

UNIT 8 — Practice, Production, and Progress 

UNIT 9 - Designing Materials and Courses

UNIT 10 - Establishing and Growing an Online Presence


Как только вы успешно пройдете курс CELTO и получите сертификат от британской компании, вы сможете начать зарабатывать, обучая учеников онлайн самостоятельно или в онлайн-школе наших партнеров.

Если у вас уже есть вопросы или комментарии, напишите нам на электронную почту: info.travel4job@gmail.com. А также ответим в социальных сетях: ВКInstagramFacebook

Преподавание онлайн уже стало неотъемлемой частью нашей жизни. �

 

 

Photo credit: Simon Migaj

Поделиться:

1432 дня назад
28 мая 2020, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов